КОЛЛЕКТОР LUNIK 350

Луник 350 новый коллектор продуманный и созданный Интерпульс для доения коров высокой производительности, высокой генетики. Стойкость к ударам воздуха, которым коллектор подвержен во время доения, гарантирована по всей окружности коллектора, благодаря специальному противоударному кольцу. Инновационное внутреннее разделение при помощи распределителя коллектора было тщательно изучено на поддержание стабильного уровня вакуума во время доения, препятствуя также «перекрестному заражению»: молоко из зараженной четверти вымени не попадает в здоровые четверти.

В Lunik 350 распределитель коллектора подвижный. Благодаря этому вес коллектора не позволяет скручиваться резине, предотвращая случайное полное или частичное закрытие, повреждение сосков вымени, с последующим увеличением времени доения. Крышка из нержавеющей стали с задними ниппелями приближенными друг к другу, для того, чтобы наилучшим образом адаптироваться к строению вымени молочных коров. Каждый Луник 350 произведен и проконтролирован на соответствие наиболее строгим нормам производства и в соответствии со стандартами ISO.

Преимущества:

— Высокая способность сливания

— Высокая стабильность вакуума

— Практичный и эргономичный

— Ниппеля с точностью адаптированы к анатомическим особенностям вымени. Симметричная скоба и нижняя часть коллектора ориентируются на  0°, 90°,180° и 270°:

— Разделитель коллектора препятствует «перекрестному заражению» четвертей вымени

— Благодаря движущемуся распределителю коллектора доильная группа хорошо позиционируется на сосках вымени.

— Внутренняя поверхность способствует хорошему качеству промывки

— Быстрое и легкое техническое обслуживание

— Изготовлен из пищевого пластика стойкого к воздействиям кислоты и высоких температур

— Более быстрое доение

— Меньший стресс для животного

Задние ниппеля приближенны  друг к другу, для того, чтобы наилучшим образом адаптироваться к строению вымени молочных коров.